Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть ли кармическая связь, и стоит мне быть с Александром-09.08.1979- брак рожать детей? Олеся 21.07.1987 родились в Риге оба - вопрос №1459510

Спасибо большое за ответ.

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    У Вас с Александром отношения сложные, это кармические взаимные уроки делают связь непростой. До появления детей, до вступления в брак надо разобраться Вам в этих отношениях и очистить карму. Тогда со временем Вы сможете создать хороший союз на всю жизнь — либо расстаться до появления детей.

    апрель 19, 2015 г.