Психология

Я ничего не боялась. До сегодняшнего дня. Услышала, что в коридоре что-то шуршит. Увидела скалопендру, см 12-15. Накрыла её ковшиком, а она выбралась. Тогда я накрыла её глубокой тарелкой, но - вопрос №1459617

получилось так, что придавила ей голову. Голова дёргалась. Я уже в слезах. Не зная что делать, острым ножём отрезала ей голову. А голова стала бегать! С верху накрыла ещё одной тарелкой. Теперь сижу плачу, незнаю что дальше делать. Меня всю трясёт. Мне страшно в доме. Меня даже звук часов пугает, он ассоциируется у меня с шуршанием. Как она вообще забралась в квартиру на пятый этаж? Она так и сидит в коридоре под тарелками. Я вся трясусь. Что мене делать дальше?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Обратитесь к ней мысленно и попросите прощения за происшедшее. Скажите ей что она оказалась не в том месте и не в то время. Это ее судьба и ее выбор. А вы просто защищаете свой дом. Все правильно и хорошо.

    апрель 19, 2015 г.