Юриспруденция

помогите пожалуйста определить квалификацию - вопрос №1459787

Двое граждан решили совершить кражу из квартиры.Но когда проникли в квартиру. то обнаружили хозяина дома, желая скрыть преступление, один из преступников ударил хозяина ножом в грудь и тот упал, уже перед уходом второй соучастник решил его добить и накинул удавку на шею. По результатам СМЭ -человек умер от ранения в сердце, удушение было посмертным…

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • все зависит от вас и вашего защитника, крайний случай по ст.105 ч.2 п.«ж, з» УК РФ

    апрель 21, 2015 г.