Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Жанара, я родилась 31 января 1995 года. Хотела бы узнать, когда встречу своего будущего мужа и сколько у меня будет детей? - вопрос №1459819

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Хороший вопрос для астролога, если по поводу мужа будущего все более менее понятно, для этого нужно составлять натальную карту (на основании даты, точного времени и места рождения),

    то по поводу количества детей в наше время все определяется желаниями и возможностями и физ здоровьем

    апрель 19, 2015 г.