Юриспруденция

Мужа посадили по статье 159. часть 2, ранее был судим. Написал явку с повинной, потерпевшие претензий не имеют. Положительные характеристики к делу приложены. Какой срок ему грозит? - вопрос №1459828

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Это определяет суд. Статья предполагает как реальный срок наказания, так и штрафные санкции или обязательные работы. Я думаю что при указанных обстоятельствах обойдется без реального наказания.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Возможно прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, в связи с примирением сторон, при соблюдении следующих требований: привлечение лица к уголовной ответственности впервые; совершение лицом преступления небольшой или средней тяжести; обязательное примирение с потерпевшим; заглаживание причиненного потерпевшему вреда (возмещение материального или морального вреда, отсутствие претензий со стороны потерпевшего).

    апрель 19, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Задайте данный вопрос работающему по делу Адвокату.

    апрель 19, 2015 г.