Эзотерика

Решено

Вопрос о плазмоидах. (не была уверена, в какой раздел его отправить) - вопрос №1459949

В планах поменять жилье. Очень понравился один вариант. НО. Когда я просматривала фотографии, обнаружила в некоторых плазмоиды. В коридоре два маленьких, а вот в зале 2 круглых побольше, а третий вообще большой и вытянутой формы. Я знаю, как они называются и как выглядят, но не знаю, что это по сути. Стоит ли рассматривать такое жилье или нет? это какая-то проекция умерших или просто признак аномальной зоны? Что это?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Квартиру почистить не сложно. Могут и мыслеформы жить. Но лучше без их присутствия

    апрель 20, 2015 г.