Эзотерика

Решено

vip

Екатерина Д.р. 12/05/1980 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите, я потеряла работу, парализовало маму (инсульт), сейчас я ухаживаю за ней...когда поправиться мама и когда я найду работу - вопрос №1460026

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ваша мама поправиться к концу 2016г. Работу найдете уже в мае.
    Всех благ.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама пойдёт на поправку. К концу года осень у вас будет новый толчек в новую жизнь, ваши планы кардинально изменяться в лучшую сторону. Вам помогут в каком то вашем деле. Лето у вас будет более спокойное.

    апрель 19, 2015 г.