Эзотерика

сон с пятницы на субботу: снится что переписываюсь с бывшим мч, он первый написал, я в момент переписки спрашиваю его зачем я ему, у меня много... - вопрос №1460090

проблем, и т.д. и т.п., он мне оотвечает что надо, что любит, но я настаиваю на своем, итог сна не помню. что может значить данный сон?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у молодого человека еще остались к Вам чувства. Хочет Вас увидеть… Приятных Сновидений!