Эзотерика

Здравствуйте! Когда я встречу свою половинку? Ольга 09.02.1990 - вопрос №1460183

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга! Карты   показывают, что на вас есть негативная программа, сильный посыл был сделан женщиной, который мешает вам устроить личную жизнь. Сейчас в вашей личной жизни показана апатия, сильная депрессия, когда просто опускаются руки .
    Но все это убирается, обращайтесь в чат , могу помочь на платной основе .
    Удачи вам !

    апрель 20, 2015 г.