Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сниться что я парюсь в бане и она тухнет (ну или как правильно на... - вопрос №1460418

Здравствуйте. Сниться что я парюсь в бане и она тухнет (ну или как правильно называется что не жарко в ней становиться.). Спасибо

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будут проблемы что то бумажное но не столь сложное будет по итогу но с начало вы напряжётесь.

    апрель 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вы обращаете внимание на злобу других людей, близко принимаете все к сердцу, то сон вас предупреждает: нервы могут не выдержать. Всем известно, что любая болезнь возникает из-за подорванных нервов. Так что, думайте о своем здоровье и перестаньте нервничать.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.