Эзотерика

Здравствуйте. Мои данные в профиле. Немного увлекаюсь астрологией. Недавно провела четкую астрологическую границу своей личности. Заметила как что-то... - вопрос №1460605

чуждое отделилось от меня и пропало. В следующие 2 дня удалось сэкономить на покупках. Последнее время деньги просто тают в моем кошельке, что мне совершенно не свойственно. Дома появилось желание путем подсчета, сократить свои траты. В институте я изучала экономику и бух.учет. Но последнее время к специальности пропал интерес. Прибавилось энергии, что подняло мое настроение, я энергичный по природе человек, а последнее время ощущала спад энергии. И тут я вспомнила об этой чужой сущности. Что это было? Сглаз, порча, энергетический вампиризм? Дайте обяснение, пожалуйста.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Во первых, если вы увлекались астрологией. то должны знать, что асролог сможет дать ответ на ваш вопрос только в том случаи, если вы укажите дату время и место своего рождения. Во вторых, никаких астрологических границ личности не существует, невозможно по одной натальной карте судить о человеке, и о его характере и темпераменте, ибо психика человека меняеться в течении его жизни. И потом - уход денег в жизни связано с прохождением сатурна по 2 дому обычно, или плутон бьет управителя или планету во втором доме, или поражаеться и 2 и 8 дом, нужноо смотреть по карте откуда выходы естьк каким дома и откуда можно решать проблему, с помощью чего, кого, и когда именно следует. Спады энергии связаны с возникновением соответствующих аспектов, в тех или иных домах, возможно поражен марс нептуном, варинты нужно смотреть по карте. Чужие сущности нужно еще проверить что они есть, обычно сглазы и порчи происходят на поражении плутоном одной из личностных планет в натале. Наличие всяких сущностей в виде лярв, и прочее обычно бывает в неуравновешенных людей, которые не занимються своим здоровьем и имеют слабую энергетику. Любая дыра на коконе человека есть открытым отверстием для любой сущности.

    апрель 21, 2015 г.