Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста, делать ли повторно кгч, половой акт был 6 марта, 14 наступили месячные, 31марта кгч показал результат 0,100, все это время тянет низ живота и общая слабость, живот - вопрос №1461018

как вздутый, подташнивает

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, надобности в повторной сдаче крови на ХГЧ нет. Беременность в вашем случае исключена.
    Ваши жалобы вполне могут быть связаны с нарушением пищеварения. С этим вам нужно посетить терапевта.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 20, 2015 г.