Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Рания. Я родилась 29 ноября 1993 года. я с Урала. В 5 часов утра. Хотела бы узнать будущее. Спасибо! - вопрос №1461086

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сантье Оксана

    507-й в

    Приветствую Рания, хочу отметить что будущее многовариантно и зависит оно от действий в настоящем времени.Что вы делаете сейчас для того, чтобы будущее изменилось как-то, ваш вопрос имеет отношение ко всем сферам вашей жизни, любовь, родители, работа, хобби, друзья, вы же понимаете, что вопрос ваш не четкий, более конкретно спросили бы например, что ждет меня в будущем с моей работой,(.....), иди как в будущем сложатся мои отношения с тем-то, илии на ближайшие три месяца, какова вероятность создания отношений ?
    Хотелось бы заметить, что от вопросов, которые вы дорогие товарищи задаете зависит и ответ и эксперту проще смотреть и работать.с ув Сантье. О

    июнь 17, 2015 г.