Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, скажите пожалуйста, как скоро и за кого я выйду замуж? По любви ли? Очень хочется семьи и детей. Знакома ли с будущим мужем? Юлия, дата рождения 05.04.1986. Спасибо! - вопрос №1461641

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выйдете по любви. С мужем еще не знакомы. Тот мужчина, с кем видны незавершенные отношения, Вам не для брака. Ваш мужчина появится позднее. Ребенка в браке родите через 2 года.
    Всех благ Вам!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, замуж пойдет до конца данного года и мужа будущего вы уже знаете, даже предчувствуете кое-что))

    апрель 20, 2015 г.