Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! мучают сильнейшие головные боли уже 3 недели , появились непонятно с чего , обезболивающие не снимают их , есть ли серьезное заболевание в голове ? Марина 30.01.1970 - вопрос №1461700

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    sergtmb

    211-й в

    Видимо есть

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    У вас есть масса причин чтоб дубасить себя упреками «по голове» на ментальном уровне — в итоге голова болит на физике — типо как от сильных побоев.
    Выразилось ли это в болезни на физическом теле — это лучше к докторам. Но предпосылки к этому есть. Потому, авось на физическом теле еще все без разрушений (доктора определят) а вот остальные тела надо исцелять, иии придется потрудиться.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Ваши головные боли от вашей категоричности по отношению к людям и сильном сопротивлении жизненным ситуациям.

    апрель 22, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    На энергетическом уровне вполне понятно откуда взялись боли, а следствие Вы получили на физическом

    апрель 23, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Помассируйте макушку — 7-ю чакру. Пропустите энергии через себя. У вас там затык энергетический. Массируйте голову вообще каждый день по 5-7 минут.

    апрель 25, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Нужно заниматься затылочной областью головы, с правой стороны. Вычистить и восстановить энергетику в той области.

    май 3, 2015 г.
  • Здравствуйте! Марина, не хочу писать ответ на всеобщее обозрение, напишите мне.

    май 6, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это связано с вашим психологическим состоянием, а также со стрессами, нет баланса в организме, низкий уровень энергии

    май 24, 2015 г.