Эзотерика

здраствуйте, скажите пожалуйста,я немогу справится со своими приступами ярости, я срываюсь на дочку ,на маму, на мужа, и причем, внури себя я понимаю, что это неправельно, что никто не виноват, но - вопрос №1461793

мне всеравно не уержатся, как будто во мне два человека, с мамой вообще немогу без огрессии общатся, при общении с людьми, чуствую что, они говорятодно, а думат о другом, и меня это злит, и я опять же срываюсь.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В основе может быть чистка.
    Надо отследить чем занимались в последнее время.
    Всех благ.

    апрель 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    могу поправить мозги.

    апрель 21, 2015 г.