Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Знакома ли ольга 06.07.89 Казахст со своим будущем мужем?Казахст - вопрос №1461972

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет не знакома.по дате в самое ближайщее время будет знакомство удачи вам.Если что обращайтесь за консультацией.

    апрель 21, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Вашей второй половинки пока не видно в близком окружении, появится во второй половине этого года, причем это очень неожиданное знакомство и мч может быть даже сразу вам не совсем понравится.

    апрель 21, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да. Знакома

    апрель 21, 2015 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы уже знакомы со второй половинкой… и вскоре Ваше желание о серьезных отношениях сбудется! Удачи Вам

    апрель 21, 2015 г.