Эзотерика

Решено

Сон про пенисы, чувство стыда и трамвайные пути! - вопрос №1462029

Здравствуйте!
Приснилось, что я случайно оставила на виду два (пардон!) пениса в комнате (один прикреплен к мужскому торсу, другой просто сам по себе — оба искусственные), а мои родители увидели. И мне было стыдно, я прямо во сне реально испытывала чувство неловкости, что они увидели их.

Потом я вижу себя на улице, трамвайные пути пересекаются, и я бегу за трамваем, который отъезжает. На тот не успела, но потом я видела себя едущей в другом.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы немного смущены тем, что вам нравятся два парня. Или двое оказывают вам знаки внимания. Сон вам показывает, что бегать за понравившимся парнем не надо. И лучше будет обсуждать свои личные дела с мамой.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Но ваш сон по соннику сложно растолковать. В подобных случаях обращаются к современным сонникам, которые составлялись на основе учения Зигмунда Фрейда. Этот известный психолог считал, что человеком во многом управляет «основной инстинкт». И поэтому сексуальные желания отображаются во снах, в первую очередь. Точнее даже " подавденные сексуальные желания". Т.е. чем меньше вы думаете о сексе в реальной жизни, тем больше вероятности, простите, что вам приснится пенис. Особенно если сексуальные желания есть, а удовлетворять их, например, не с кем.

    Но в данном случае, я думаю сон не о пенисах, а о чувстве стыда, в первую очередь. Т.е. вам даже родители приснилось. И вот вы это чувство стыда испытали. Перед кем вам было стыдо в реальной жизни, совсем недавно? Подумайте. Стыдно когда бывает? В детстве вспомните, когда совершали плохой поступок, родители вас стыдили. Что вы плохо поступили. Я думаю здесь сон не только о сексе. А о том, что вы не хотите считать себя плохой, даже испытывая некие желания и совершая какие то поступки, за которые может быть стыдно.

    Дальше во сне вы бежите за трамваем, вы хотите успеть. И успеваете, на другой. Я думаю сон показывает в символическом виде, ваши взаимоотношения с мужчинами в последнее время. Придумайте к образам сна собственные ассоциации, вы лучше его поймёте. А вообще сон предвещает позитивные изменения. На трамвай то успели.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены в личной жизни вас ожидаются.Удачи вам.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть молодой человек или мужчина, о котором Вы, не очень хорошо думаете и, не лестно отзываетесь, но по какой то-причине, очень скоро Ваше мнение резко изменится в положительную сторону.  Приятных Вам Снов!