Эзотерика

с понедельника на вторник (20 на 22 апреля) снится зеленое поле, которое освещает яркое солнце, я гуляю по этому полю, где-то видятся пары сидящие за... - вопрос №1462078

столиками, рядом озеро, такая красивая природа и как будто за мной следит или наблюдает из под тишка бывший м/ч, гуляют лошади (тоже красивые разных цветов, но видно что все они ухожены, статные так сказать), что это значит

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон просто показывает ваше спокойствие в душе и в делах. Возможно, вас не теряет из поля зрения ваш бывший мч, интересуется у общих знакомых, как ваши дела.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть «волк в овечьей шкуре», прикрываясь добротой и лестью, Вам кто-то красиво лжет. Будьте внимательны со своими подругами. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 21, 2015 г.