Юриспруденция

Здравствуйте, Я нахожусь в законном браке, но с мужем не живем, есть совместный ребенок, я родила второго ребенка, и отцом муж не является, могу ли я... - вопрос №1462253

с ним развестись, и надо ли мне указывать в заявление второго ребенка?

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право подать заявление на развод, если дальнейшую совместную жизнь считаете невозможной. Второго ребенка указывать нужно, только в том случае, если его отцом в свидетельстве о рождении указан ваш муж с которым вы собираетесь расторгать брак.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.