Эзотерика

снится как будто умерла мама, я хожу вся никакая, в полном шоке, но в тоже время кажется что мама жива, все родственники помогают и поддреживают... - вопрос №1462451

меня, как все узнают о моей трагедии, мы в каком то помещении, вижу везут маму голую я ей говорю что мама ты же жива, она достает свое сердце там какие то прожилки, я ей говорю что давай его обратно уберем, нет говорит не надо, итог сна не помню, т.к. проснулась в холодном поту

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    следите за здоровьем… сон негативный

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон к тому, что Ваша мама может заболеть, или пожаловаться на плохое самочувствие, но болезнь эта — проходящая. Нет причин для волнений.  Спокойных и приятных Вам Снов!

    апрель 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает вам ссору с мамой. Вы уж постарайтесь избежать конфликта. Вы же родные люди. Ваша мама готова вам сердце свое отдать, поэтому любая ссора, конфликт будет глупым и никому не нужным.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно это сон-подсказка. Стоит вам с мамой проверить сердце и, если потребуется, то подлечиться.

    апрель 22, 2015 г.