Эзотерика

Здраствуйте! Вот уже 5-й год год как мне постояно плохо! У меня вроджений порок и есть вегето-судиная дистония, но врачи говорят что всё по анализах... - вопрос №1462531

нормально! Не знаю, з чем ищо ето может быть связано!!! Мне 26 лет! И из-за етого всего просто нет никакой спокойной жизни! Меня зовут Иван, 09.02.1989 рождения 08:30 утра, Украина Хмельницкая обл.смт Летичев

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть по фото нужно. Возможно есть магическое воздействие.

    апрель 21, 2015 г.