Технологии

Решено

подскажите хорошую программу для перевода текстов с англ на русский язык что бы после ее использования не приходилось вручную исправлять неточности перевода и приводить текст в нормальный вид - вопрос №1462726

или подскажите дополнительно программу которая приведет текст в нормальный вид после перевода потому что после перевода иногда тексты выглядят как набор слов

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Такой программы нет, к сожалению английский и русский разные по мышлению языки.После перевода нужно текст редактировать, что бы было понятно на русском.

    апрель 21, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Лучшей считается Promt Professional 10
    Частично редактировать все равно нужно. Робот.

    апрель 21, 2015 г.