Эзотерика

Моя дата рождения 16.06.1978,Зовут Марина. Не получается наладить личную жизнь, есть и поклонники, и нравлюсь я мужчинам, и встречаюсь. Но вот уже как месяца три не с кем не удается завязать серьезные - вопрос №1462932

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Марина, три месяца — еще не срок. По рунам выходит, что будут у вас серьезные отношения, и замужество еще будет. Совет рун для вас — вычеркните прошлое и прошлые отношения из своей жизни, они мешают.

    апрель 21, 2015 г.