Эзотерика

Решено

к чему вытаскивать из себя иглы - вопрос №1463104

приснилось, что вытаскиваю из себя металлические иглы. сижу вытаскиваю одну, застрявшую в деснах между передних зубов и прям чувствую как неприятно это тонкая игла скользит и при этом вижу перед собой уже кучу вытянутых таких же игл.только крови не было ни на одной.сон с понед на вторник.девушка не замужем без детей

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Избавитесь от врага прямым или косвенным путем

    апрель 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может показывать зависть ваших врагов. Если вы говорите правильные вещи, даете хорошие советы, — это может портить настроение вашим врагам. Они могут разводить про вас сплетни, чтобы окружающие перестали вам верить. Поставьте защиту от наговоров.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно стоит сходить к стоматологу и проверить зубы. Бывает, что ночью острая боль, но вы спите и не осознаете, поэтому такой сон.

    апрель 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас было произведено магическое воздействие, срок которого уже закончился, и Вам больше ничего не грозит.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 22, 2015 г.