Эзотерика

Решено

Вода. - вопрос №1463140

Во сне купалась в чистом море, но вода была холодная.Спасибо.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон предсказывает вам все хорошее: спокойную жизнь, удовольствия и успех в делах.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Также сон может предсказывать победу над неприятелями, очищение.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Очищение, наполнение энергией и к удаче.

    апрель 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Вы снимете с себя какой-то груз или негатив, хотя сделать это будет нелегко. Но Вы, тем не менее, справитесь.  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 22, 2015 г.