Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Анастасия. Дата рождения: 07.10.1989 г. Место рождения: город Череповец. Время: 17.15. Мой вопрос: выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Опыта в.. - вопрос №1463279

Опыта отношениях у меня нет, и меня сильно это беспокоит. Сейчас у меня именно тот возраст, когда начинаешь задумываться о детях, муже. Но я боюсь, что не встречу вторую половинку.
Заранее спасибо за Ваш ответ. С уважением, Анастасия.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Все будет у Вас. Отсутствие опыта будет ценно любящему мужчине. Муж будет старше Вас и опытнее, мудрее по жизни. Всему научитесь. Только не замыкайтесь в себе.
    Всех благ Вам