Юриспруденция

Здравствуйте, в договоре есть пункт о штрафных санкциях за выход на заказчика. Будет ли являться в суде доказательством такого выхода электронная переписка в скайпе, доказывающая этот выход? - вопрос №1463615

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Крейденков Александр Петрович

    101-й в Юриспруденции

    Здравствует Евгений. Если у Вас в договоре прописаны в заключительной части что все документы электронная переписка и другие виды связи являются для сторон приемлемыми и имеют юридическую силу. То суд будет исходить из буквального толкования договора.
    Skype также как и gmail.com для суда будут толковаться как электронная переписка.
    Евгений если я, ответил на Ваш вопрос и вам он принёс пользу, будьте добры, если не трудно оставьте положительный отзыв.
    С уважением Александр Крейденков.

    апрель 23, 2015 г.