Эзотерика

Решено

cон - воровать золото - вопрос №1463822

приснился сон — я с подругой хожу по какому-то дому. вижу шкатулку. открываю каждый ящичек шкатулки. и в каждом ящике кольца и золотые украшения. я выгребаю всё в пакет. потом вижу — меня заметили. я забрасываю пакет в угол. но потом упрашиваю отдать мне что то дорогое. и беру натуральные шикарные жемчужные бусы. потом выхожу на улицу одеваю огромный золотой браслет (припрятала его из украденного) я замечаю — он тяжелый ( много весит) показываю — маме — мол смотри красота досталась...
и я себя видела с рыжими шикарными волосами))

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Предупреждение Вам идет — «Не все то золото, что блестит». Об этом свидетельствует золотой браслет, который показался Вам тяжелым. Сон связан с личными отношениями. Присмотритесь получше к своему близкому человеку. Возможно у него тяжелый характер, и Вы с ним не соответствуете друг другу… хотя на первый взгляд и не скажешь… Приятных Вам Сновидений!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам не надо стесняться и продемонстрировать свой опыт, умение в работе, в делах. Чтобы вас ценили по достоинству, а не игнорировали. Пока вы занимаетесь пустыми делами и хлопотами, продвижения в ваших делах не будет. Если хотите добиться признания перед кем-то, то продемонстрируйте свой ум, находчивость. Не ждите, что вас вдруг заметят. Надо самой показаться в выгодном для вас свете.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон скперский… вот бы всем снился… такой сон сулит вам отличное… значимое изменение в личной жизни и достаток… все будет неожиданно…

    апрель 22, 2015 г.