Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

Обвиняюсь в ст 185.5 часть 1 и 170.1 УКРФ, привлекаюсь в первый раз. Была явка с повинной, помогал следствию, двое детей на обеспечение, в разводе,... - вопрос №1464031

дети проживают со мной, предоставлены характеристики. Сегодня была принята амнистия, мои статьи подходят под нее. Как попасть под нее мне? что необходимо сделать?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Заявить ходатайство следователю (если следствие не окончено) о прекращении уголовного преследования вследствие акта амнистии, согласно ч.3 ст. 27 УПК РФ

    апрель 22, 2015 г.