Эзотерика

Решено

vip

Как пройдёт мероприятие 26 апреля? Наталья, 19/12/88 - вопрос №1464137

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тата

    255-й в Эзотерике

    здравствуйте. мероприятие пройдет хорошо.Радость и удовлетворенность будет с вашей стороны!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут шансы того, что бы мероприятие прошло хорошо, но избегайте психологических перегрузок и напряжения.

    апрель 22, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо пройдёт, в активном темпе, обсуждение новых идей, мужчина будет играть там далеко непоследнюю роль.

    апрель 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начнется все со скрипом, но в итоге даже удовольствие какое-то вам может принести, радость.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.