Эзотерика

Решено

Кошмарный сон - вопрос №146414

Здравствуйте! Сегодня утром приснился кошмар! Я лежу на кровати в белым бельем и ко мне на кровать проситься кошка, я беру ее и вижу как она оставляет Красные ( кровавые) следы на постели. Я пытаюсь ее убрать, а она снова возвращается. Потом она кусает меня и моя рука оказывается у нее в пасти.Мне больно и я пытаюсь разжать ее челюсти.Мнеэто удается. Что это значит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, кто-то из недоброжелателей сильно попортит кровь.

    ноябрь 19, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает, что в вашем близком окружении есть враг, недоброжелатель, который может причинить вам вред.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте. Тратите много своих сил, энергии, пытаясь довести себя или отношения с кем-то (любовные) до идеала, совершенства.

    Либо разочарование, упадок сил из-за того, что кто-то покушается на Ваши мечты, отношения.

    Также, возможно, есть какие-то проблемы с проявлением своей женской сущности (конфликт между тем, кто Вы есть и какой хотите быть), что доставляет переживания, отнимает силы.

    ноябрь 19, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Осмотрительнее будьте со своими родственниками. Добром за добро они не ответят.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть агрессия (претензии, обиды) к близкому человеку. Сон говорит о том, что эта ситуация может повториться, но уже с другим любимым человеком. Поэтому вспоминайте свое прошлое, меняйте свое отношение к событиям. В этом случае Вас ожидает успех и победа над неприятностями, которые обойдут Вас стороной

    ноябрь 22, 2011 г.