Религия

здравствуйте,я одержим бесами,они постоянно путают мои мысли и толкают меня на грех,но я борюсь с ними и из-за этого под конец дня я становлюсь очень... - вопрос №1464154

слабым морально и физически, мне становится очень тяжело контролировать свои эмоции и движения и одолевает не понятный и без причинный страх. может есть сильная и легко запоминающаяся молитва, чтобы обессилить их или еще какое средство?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Алексей, Вы сами не справитесь. Идите, даже бегите в ближайший Храм.

    апрель 22, 2015 г.