Эзотерика

Сколько жить мне осталось? Сейчас 65, одинок. - вопрос №1464265

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если не будете поддаваться унынию, то проживете долго.Уныние-это один из грехов по библии.Надо искать смысл своего существования в простых вещах. Заняться своим здоровьем, найти какой-нибудь интерес, хобби.Тогда и жизнь ваша начнет меняться.Под лежачий камень вода не потечет.

    апрель 23, 2015 г.