Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в отношениях с парнем были 3,5 года. Недавно поругались, очень сильно, сказал,что отношения закончены. Скажите есть ли шанс на примирение? Судьба ли? Было очень много планов на будущее. - вопрос №1410148

Дополнение автора от март 16, 2015 г., 09:19:51

Марат 20.07.1992 и Мария 09.05.1995

Мария март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Примирение будет, вам просто нужно переждать

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    есть… и будет (примирение)

    март 16, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Это ваша не первая ссора… но вот последняя или нет, зависит от вас.Вместе вы будите и будите счастливы.
    Но очень многое зависит от вас.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 16, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    нет, ваши отношения и не должны были состояться, он тройка свободный, очень энергичный и общительный, а вы четверка, домашний, довольно красивый, но скучный субъект.ваши отношения уже не будут как прежде, хотя друзьями при вашем желании, вы можете остаться.

    март 16, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Сейчас вы оба ностальгируете по прошлому, вспоминаете как было хорошо вместе. Он обижен на Вас и отстранился. Похоже, его решение твердое, хотя и сам не рад этому. В будущем  вам двоим откроется какая-то истина и постепенно вы выйдете на путь правильных поступков. Карты говорят, что в обозримом будущем примирения не будет. С уважением, Ксения.

    март 16, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Скоро произойдет примирение, не торопите события., он желая гармоничных спокойных отношений, вместе с тем  , немного пассивен. Вам нужно слиться с ним в достижениях поставленных задач, но не требуйте от него сверх того что на данный момент он может сделать  , он теряет равновесие и становиться невыносимым в общении.

    март 16, 2015 г.