Медицина

Добрый день!У меня сильная депрессия,панические атаки,раздражительность.Все эти симптомы появились после перенесенной черепно-мозговой травмы.Я... - вопрос №1464270

принимаю рексетин по 20 мг один раз с утра уже неделю.У меня появилось сильное потовыделение, сильная раздражительность и жар неприятный по телу.Скажите пожалуйста это побочные эффекты на лекарства? Если да, то мне стоит их дальше принимать? и по какой дозе? и через какое время пройдут эти страшные явления?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Знает ли Ваш психиатр о перенесенной черепно-мозговой травме? Если травма свежая, то антидепрессанты не показаны — требуется совершенно другое лечение — не у психиатра, а у врача-невролога. Иначе Ваше состояние еще больше ухудшится.

    апрель 23, 2015 г.