Эзотерика

vip

Работаю 5-й месяц на новом месте. Подходит ли мне эта работа? Уровень заработка сохранится? Стоит ждать увеличения или уменьшения доходов? А может поискать другое место? Ирина, 03.11.1969, 8.00,МО - вопрос №1464271

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру на Таро- Вам не все ясно и понятно, есть сомнение. Но, эта работа показана, как стабильная и на долгое время. Ближайший период доходы будут держаться на одном уровне, изменение ближе к концу года, в сторону роста.

    Всего доброго!

    апрель 22, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К великому сожалению «свою» работу вы пока что не нашли. Мои карты показывают, что еще найдете, т.к. с этой работы у вас неизбежно увольнение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.