Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые экспкртыэксперты. Будет ли у меня ребёнок? Любовь 14.07.1988 - вопрос №1464341

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне идёт, что да будет. Девочка вероятнее всего. В течение 2-х лет)

    апрель 22, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет, но пока у Вас проблемы по достижению этой цели.Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты мне показывают, что это очень-очень возможно, будет… Но! При вмешательства врача, сделайте ЭКО или другим медицинским вмешательством воспользуйтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте.  Беременность у Вас возможна уже к концу этого года-началу следующего. По судьбе у Вас может быть 2 ребёнка.
    Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, Вы будете мамой в 2016 году.
    Счастья Вам!

    апрель 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Руны дают подсказку, что в 2016 году возможен шанс забеременеть.

    апрель 22, 2015 г.