Красота, Здоровье

Мой вопрос таков: мне 20 лет я живу с опекунами, но в ближайшее время я планирую жениться и разумеется мне нужно жилье хотябы однокомнатная квартира. Я круглый сирота. Мы 1 раз уже подавали заявку - вопрос №1464447

типа на какую на очередь на жилье, но нам отказали мол у вас есть дедушка и там с его квартиры есть ваша доля, но он мне оттуда ничего не хочет давать… так вот какие другие есть программы или процессы, чтобы недвижимость дедушки не была в замешательстве? И желательно наибыстрейший? Прошу понять и помочь! Буду очень благодарен!

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андриянова Кристина Олеговна

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, у меня была аналогичная ситуация.Была 1/3 доли в квартире, поэтому как круглая сирота я ничего не получила.Мотылялась лет 5 с документами-без толку.Взяла ипотеку.По закону если есть хоть что-то, то никакого права у вас на жилье как у сироты нет.Даже если вы откажетесь от этой доли

    апрель 23, 2015 г.