Эзотерика

Решено

Асцендент - вопрос №1464595

Подскажите, пожалуйста, в каком знаке у меня асцендент? Я думала, что в стрельце, а тут вдруг заметила, что Сотис показывает в скорпионе… 01.02.1991, 04:00, Ростов-на-Дону

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Там зависит от разницы времени от Гринвича., какая прорамма правильно показывает, тотасц и будет правильным.
    В моей программе по Ведической астрологии Ваш асц — Скорпион

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    По классической Астрологии Асцендент у вас в стрельце 12 тый градус. На сегодня у вас  идет поражние домов 12 +3+5+6+7, много трудностей у вас сейчас, скорее всего в отношениях, ближайшее окружение, возможно родственник, может цеплять и проблему с работой и здоровьем.

    апрель 22, 2015 г.