Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в течение этого года? (2015) С уважением,Регина. 27.10.1992,родилась в городе Сергиев Посад. - вопрос №1464980

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

      В течении этого года у вас будет два романа, первый ближе к лету, второй осенью, кроме будут другие попытки общения с мужчинами, но ничего серьёзного.Удачи!

    апрель 22, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лето у вас будет жаркое в плане отношений с продолжением… удачи вам)

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Будет интересное общение с мужчинами но ничего серьезного… красивый и интересный роман вас ожидает ближе к осени…

    апрель 23, 2015 г.