Эзотерика

Решено

Могу ли я испытать счастье материнства и когда? - вопрос №146527

Мне 23 года, зовут Екатерина, родилась 9.08.88, замужем, тщетно планировали с мужем ребенка полтора года, когда я узнала что беременна были на седьмом небе, и казалось что ничем не омрачит наше счастье, три недели назад меня забрала скорая с работы с тянущей болью в животе, привезли в больницу, сделали пункцию и буквально через несколько дней у меня произошел выкидыш насроке 6 недель… я думала умру, что нет смысла жить, отдалилась от мужа, с скандалы и размолвки стали частыми гостями в нашем прежде мирном доме… Я несколько раз ходила в церковь ищя успокоение там, однако и это не помогало… все валится из рук… Со здоровьем как выяснилось у меня все просто замечательно, анализы идиальные, муж здоров… врачи только разводят руками… Я хотела бы узнать, мне суждено стать матерью???

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Екатерина, путь к материнству может быть сложным, но можным. А проблемы со здоровьем, все-таки, похоже еще будут.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сразу оговорюсь, что матерью вы станете, и познаете в жизни счастье материнства. Но у вас есть серьезная проблема с принятием перемен в жизни, неумением принимать удары судьбы, а также отсутствие взаимопонимания с мужем, которое началось задолго до беременности. Ваша ситуация нуждается в проработке и коррекции, елси готовы работать и менять что-то в жизни — пишите лично, я смогу вам помочь.

    ноябрь 19, 2011 г.