Эзотерика

Решено

Иногда во время сна, ощущала что кто то в ногах топчется как кошка. Что это может быть? - вопрос №1465409

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    вариантов много… но всего скорее это ваш хранитель дома… домовой… боятся не стоит его… вижу вы ему по нраву пришлись и отношения с вами у него заладились… так он показывает свою преданность вам ложась в ногах хозяина дома.притом он сам выбирает кто в доме хозяин и кому служить впредь будет:)

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Кроме духов, так может сказываться синдром беспокойных ног.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.