Эзотерика

Решено

здраствуйте,скажите пожалуста к чему снег ? сегодня приснилось- я с 2 знакомыми в доме..мы ,как бы заперты или заложники..хотя перед тем помню как шла сюда то покупала в магазине сладкое..я смотрю в - вопрос №1465579

окно -напротив дом с красивой достроенной с стекляными окнами, верандой, все укрыто снегом ) вижу ОМОН, что нас идет спасать… и кто то говорит пришел твой спасатель)! я вижу человека, что мне нравится… выхожу на улицу и падает снег такой крупный, пушистый, красивый… спасибо!!!

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!  Сон говорит о какой-то неприятной ситуации или конфузе. Вы обеспокоены этим случаем, но для переживания нет причин. Есть люди, которые будут на Вашей стороне, и окажут помощь и поддержку. А человек, который Вам нравится скоро проявит к Вам свое внимание и симпатию.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам надо больше верить в свои силы. Не всегда рядом может оказаться человек, который вам поможет в трудной ситуации. И еще ваш сон показывает ваше желание иметь ребенка от любимого человека.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.