Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1947-12-20 Вопрос:Здравствуйте! За последнее время (с декабря) постоянно снится тюрьма и нападающие на меня бандиты. Умерший дедушка указывает на жившую у нас собаку, на болезнь её - вопрос №1465750

ног, в чём виновата бывшая жена. Собака на меня рычит. Мне очень стыдно перед ней. Сны явственные, даже просыпаюсь. Что мне ждать?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны показывают ограниченность ваших действий. Или вы молчаливо соглашаетесь со всем, что происходит, даже не пытаясь настоять на своем. Или кто-то вас специально держит в ежовых рукавицах, чтобы вы ничего не делали без разрешения.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Нарушена работа сердца. картинки — это для привязки эмоций.… Пройдите сон до конца и одолейте  бандитов или обманите. С таким расчётом чтобы сердце радостно забилось.