Бизнес

Получу ли я на этой неделе большую сумму денег - вопрос №1465779

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток!

    Если Вы делали то же самое, что и на прошлой недели — вряд ли.

    Потому что еще Альберт Эйнштейн говорил:«Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.»

    Делайте другие действия, и у Вас будет большая сумма денег.

    Если хотите разобраться какие действия нужно делать — пишите мне и Я дам Вам бесплатную консультацию.

    апрель 23, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    В категории Бизнес / Банки и кредиты нельзя получить на этой неделе большую сумму денег!
    Напишите больше информации:
    Какие у Вас навыки?
    Что Вы уже делали?
    Есть много нюансов!
    Какой бизнес и т. д., и т. п...
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 23, 2015 г.