Эзотерика

Решено

Мне приснилось как я собиралась на выпускной однла юбку и блузку белую,смотрю на себя красиво и думаю что это как то взрослый стиль не мое но мне нравиться, и блузка на мне сидит отлично - вопрос №1465991

Мне приснилось как я собиралась на выпускной одела юбку и блузку белую, смотрю на себя красиво и думаю что это как то взрослый стиль не мое но мне нравиться, и блузка на мне сидит отлично, а мама говорит одеть другую та более надежная и я другую одела тоже хорошо, потом по магазинам выбирала статуэтку ангел женщина, нов итоге все разобрали и вижу одна стоит в два раза меньше, я смотрю но не хочу брать а меня все уговаривают, и вышла из магазина и поехала на машине по реке из молока, и пью эту пену молочную прям с головой и не захлебываюсь а наоборот комфортно.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам не надо казаться взрослее или доказывать кому-то свою взрослость. Свободное поведение может принести вам проблемы. Об этом вас предупреждает сон. И не слушайте тех, кто уговаривает вас на взрослые поступки. Оставайтесь собой, а взрослых глупостей вы еще успеете натворить за всю жизнь.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    из-за нового увлечения вы можете потерять легкомысленно то… что имеете(это относится ко всем сферам жизни)… молоко символ доброты… но не стоит много отдавать… нужно что-то брать взамен…

    апрель 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что перед Вами открываются новые дороги, новые положительные события и незнакомые прекрасные чувства. Вас оберегают Высшие Силы и дают Вам правильное направление в жизненном пути.  Счастья Вам и приятных Снов!

    апрель 24, 2015 г.