Эзотерика

Еще раз попытаюсь задать такой достаточно банальный вопрос... - вопрос №146608

что меня ожидает в личной жизни в 2012 году? Будет ли рядом со мной мужчина?

Хотя бы одну карту, или руну, чтоб приблизительно увидеть ситуацию....

заранее спасибо. :)

Лидия 03.04.1991

Дополнение автора от ноябрь 21, 2011 г., 21:58:06

Спасибо за ответы! простите, очень трудно определить который лучший… возможно я неправильно поступила не выбрав ни одного, но оба для меня представляют одинаковою важность.

Простите если обидела.

pcholka ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 4 Земли Вам из Манары (перевёрнутая). Не думаю, что будут нормальные отношения. Может кто-то будет Вас добиваться, но Вам это не подойдёт. Вероятно, это может быть человек, обидевший Вас в прошлом.

    Думаю, у Вас как раз такая ситуация, когда с вопросом налаживания личной жизни надо именно работать. Разбираться с прошлыми ошибками, создавать новые возможности и т.п. Гадать и надеяться, что гадание принесёт позитивный результат и можно будет ничего не делать — не очень разумно.

    Успехов.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    В 2012г предоставится возможность исправить ошибку 2010года.