Эзотерика

Решено

Закрыт

Приснилось что во сне сидел на кухне и стала мучить жажда, жена подала полный стакан не граненный воды холодной я выпил полностью и утолил жажду - вопрос №1466087

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит об улучшении семейных отношений, большем взаимопонимании и любви между Вами.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    жена своими действиями придаст вам хлопоты (если жены нет… то через женщину к вам прийдут хлопоты)

    апрель 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, можно предположить, что вам надо почаще советоваться со своей женой. Насчет работы делиться с ней своими проблемами и переживаниями. Сон показывает, что именно она может дать вам дельный совет, чем поможет вам найти выход из трудного положения.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон говорит сам за себя! Он означает, что Ваша жена предана Вам душой и телом, никогда не оставит в беде и, в дальнейшем будет разделять с Вами все радости и невзгоды. Можете на нее положиться целиком и полностью, Вы сделали правильный выбор.  Счастья Вам и приятных Снов!

    апрель 24, 2015 г.