Медицина

ЗДОРОВЬЕ - вопрос №146629

у МОЕЙ ДОЧКИ КРАСНАЯ ПИСЮЛЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Дарья, обратитесь для начала в раздел Медицина.

    Удачи, счастья, любви.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Паносян Марине

    326-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья!  Вы не переживайте, в  принципе это  нормально. Просто  подмойте дочку  водичкой  с разведённой марганцовкой (вода должна быть приятного розового цвета). Сейчас  молодые мамочки вытирают  специальными салфетками попки деткам. А перед сном, все-таки, лучше подмыть ребенка водичкой или пусть поплескается в ванне, дети это очень любят. Можно потом после подмывания или ванны  помазать специальным маслом для детей, которые продаются в аптеках. После нескольких процедур даже и не вспомните о покраснении.  Желаю  счастья  и  удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    ноябрь 20, 2011 г.